Официальная продукция ZTE в интернет-магазине kubansklad.ru

22 января 2016

Kubansklad.ru начинает продажи популярных смартфонов ZTE.

У нас представлена только официальная продукция с полноценной гарантией на территории РФ.

Уже сейчас Вы можете ознакомиться с новинками от ZTE и сделать заказ в разделе ZTE.

ZTE — ведущий мировой поставщик телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов. Ассортимент продукции ZTE охватывает практически каждый сектор рынка проводной и беспроводной связи, мобильных и фиксированных терминалов. Корпорация ZTE была основана в 1985 году в Китае, городе Шеньчжене (Shenzhen), где по сегодняшний день расположена ее штаб-квартира. В 1997 году компания внесена в листинг Шэньчжэньской фондовой биржи, а с декабря 2004 года зарегистрирована на Гонконгской фондовой бирже. Также ZTE входит в состав индекса Hang Seng China Enterprises Index.

hq.jpg

На фото: Штаб-квартира компании ZTE в Шеньчжене (Shenzhen).

На сегодняшний день во многих странах мира располагаются множество представительств и исследовательских центров ZTE, в которых трудятся десятки тысяч человек. Компания поставляет оборудование и услуги в 140 стран и регионов, обслуживая более чем 500 операторов связи в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Южной Азии, Северной Америке, Европе, Латинской Америке, Африке и СНГ.

ZTE уделяет особое внимание инновациям, исследованиям и разработкам, что составлет 10% годовой прибыли ZTE. По всему миру насчитывается 18 научно-исследовательских центров, каждый из которых имеет свою специализацию. Это позволяет компании играть ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов.

С 2000 года корпорация успешно развивается на российском рынке. В связи с этим в Москве открыто официальное представительство компании ZTE. В России компания представляет широкую линейку современных смартфонов и параллельно ведется работа как ОЕМ-производитель, поставляя недорогие модели смартфонов, которые российские операторы мобильной связи могут продавать под своими марками. Так, компания активно сотрудничает с компаниями «Большой тройки» и другими российскими операторами.

Российский рынок для ZTE является очень перспективным и быстрорастущим. Особенно сейчас, в настоящее время, компания особо сильно развивается и предлагает российскому рынку много интересных и достойных моделей по объективной цене. Помимо активной экспансии в розницу по всей России, компания активно развивает обучающую функцию - семинары, тренинги, а также участие в студенческих форумах. От года в год компания предлагает все больше и больше великолепных смартфонов разного ценового диапазона. Естественно развивается перспективные технологии - уже почти половина всего модельного ряда, который предлагается для России это двухсимочные смартфоны и одна сим карта это обязательно 4G LTE. Также на высоте и другие опции - высокачественные дисплеи в формате 2.5D, камеры совместно с профессиональными брендами, процессоры высшего сорта, Hi-Fi звук, достойные материалы для корпуса и прочные сплавы для каркаса, а также многое другого инновационного.

i-Land.jpg

На фото: Здание, где располагается компания ZTE в Москве.

Более 20 лет научно-исследовательские центры компании ZTE занимаются разработкой технологий, которые позволяют постоянно открывать новые возможности для общения. Множество наград и признаний компания ZTE получила за последние годы. А широкое распространение и развитие мобильных устройств не только сделали коммуникацию между людьми более простой и приятной, но и дали возможность получать необходимую информацию в короткие сроки. Компания ZTE приветствует открытость и всегда готова поделиться экспертизой, опытом и мнениями по важнейшим вопросам развития телекоммуникационного оборудования и мобильных технологий с журналистами. Надежность, удобство и дизайн, сочетание инноваций и мировых стандартов качества — мы стремимся шагать в ногу с прогрессом и приглашаем составить нам компанию на пути в будущее!

ZTE предлагает самые лучшие и передовые модели смартфонов для избирательного российского пользователя!